Физкультурно-оздоровительная работа с детьми

Большие победы начинаются

с детского спорта!

Приоритетной задачей нашего детского сада является физкультурно-оздоровительная работа, направленная на сохранение и укрепление здоровья детей, формирование у родителей, педагогов, воспитанников ответственности в деле сохранения собственного здоровья.Хочу такой сайт

Для выработки грамотного, эффективного плана действий была составлена программа

«Здоровый ребенок», которая стала инструментом ориентации и интеграции усилий всего коллектива к будущим желаемым результатом, но уже не с позиции сегодняшнего дня, а с учетом перспективы.